Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доверие к часам
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 06.11.2019, 22:47
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 2,660
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ik7750 Посмотреть сообщение
Вы про себя или теоретически? У меня например ровно наоборот, руки привычны к топору, вилам, лопате и ведру. Ну, ножом еще могу. Молотком иногда. Удобнее всего топором, могу с двух рук работать с самого детства. А вот завести часы левой рукой не выходит :-)



Это вы для себя называете их по разному, а кварц и там, и там. Я это догадался по вашему примеру про магнит.
Ну и про себя, и теоретически
Вот скажем заменить батарейку я могу, стрелку поставить слетевшиеся могу, а чтоб выполнить репассаж механики - уже нет
Ответить с цитированием