Цитата:
Сообщение от ik7750
Вы про себя или теоретически? У меня например ровно наоборот, руки привычны к топору, вилам, лопате и ведру. Ну, ножом еще могу. Молотком иногда. Удобнее всего топором, могу с двух рук работать с самого детства. А вот завести часы левой рукой не выходит :-)
Это вы для себя называете их по разному, а кварц и там, и там. Я это догадался по вашему примеру про магнит.
|
Ну и про себя, и теоретически
Вот скажем заменить батарейку я могу, стрелку поставить слетевшиеся могу, а чтоб выполнить репассаж механики - уже нет