Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доверие к часам
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 06.11.2019, 22:21
wrest wrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 581 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ik7750 Посмотреть сообщение
Если эмоции имеют значение, то каждому свое. Если нет - всем выгодно носить китайский кварц за рубль.
Имеют, конечно. Вот у меня есть механические ходики. С гирями. И время в них не главное. Они тикают. И бьют. Завожу их два раза в сутки. Я им не доверяю, но люблю их. Эмоции, однако.
Ответить с цитированием