Цитата:
Сообщение от ik7750
Если эмоции имеют значение, то каждому свое. Если нет - всем выгодно носить китайский кварц за рубль.
|
Имеют, конечно. Вот у меня есть механические ходики. С гирями. И время в них не главное. Они тикают. И бьют. Завожу их два раза в сутки. Я им не доверяю, но люблю их. Эмоции, однако.