Цитата:
Сообщение от wrest
Vladimir Landau, которую он сперва заявил вполне недвусмысленно, а потом вдруг решил дать задний ход, замести тему главности времени в часах (для именно него) под ковёр,
|
Главность времени уже опровергается тем фактом, что часы про которые шла речь - механика. Любой кварц за рубль даст больше этого самого времени.
Но если эта механика выйдет за свои допуски, это косяк. С другой стороны, Луч или Восток в пять раз ширше допуски имеют и ничего, живут.
Я вот Луч взял не из за времени, но вот померил, идут в плюс три минуты, сносил в сервис на обслуживание.
Другие часы, где допуск пять минут, я буду использовать, пока они выполняют ровно то, что заявлено.
Буде дело во времени, мы бы все носили тот самый китайский кварц за рубль.