Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доверие к часам
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 06.11.2019, 20:31
ik7750 ik7750 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 1,544
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 528 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wrest Посмотреть сообщение
Vladimir Landau, которую он сперва заявил вполне недвусмысленно, а потом вдруг решил дать задний ход, замести тему главности времени в часах (для именно него) под ковёр,
Главность времени уже опровергается тем фактом, что часы про которые шла речь - механика. Любой кварц за рубль даст больше этого самого времени.

Но если эта механика выйдет за свои допуски, это косяк. С другой стороны, Луч или Восток в пять раз ширше допуски имеют и ничего, живут.

Я вот Луч взял не из за времени, но вот померил, идут в плюс три минуты, сносил в сервис на обслуживание.

Другие часы, где допуск пять минут, я буду использовать, пока они выполняют ровно то, что заявлено.

Буде дело во времени, мы бы все носили тот самый китайский кварц за рубль.
__________________
7750
Ответить с цитированием