Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кроссовки/сникерсы - 7
Показать сообщение отдельно
  #889  
Старый 06.11.2019, 11:10
Аватар для old patrick
old patrick old patrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 8,290
Поблагодарили 8,647 раз(а) в 1,669 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sovetnick Посмотреть сообщение
ninoalex
Уу, респект, бро(с), хорошо оттоптал их))
У меня, кажись, три сезона с мая по сентябрь по два-четыре дня в неделю 3~4км за день
Верх особо поплыл, ибо и в дождь их любил, щеткой не баловал в причесывании)
пс: у патрика вроде тоже такие были, но он поди не сносил еще, в связи с ротацией на царь-гудьир)
да, точно такие же
пока держатся отлично
но у меня и самих балансов чуть более дюжины, так что рано им
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! old patrick за это сообщение:
sovetnick (06.11.2019)