Цитата:
Сообщение от sovetnick
ninoalex
Уу, респект, бро(с), хорошо оттоптал их))
У меня, кажись, три сезона с мая по сентябрь по два-четыре дня в неделю 3~4км за день
Верх особо поплыл, ибо и в дождь их любил, щеткой не баловал в причесывании)
пс: у патрика вроде тоже такие были, но он поди не сносил еще, в связи с ротацией на царь-гудьир)
|
да, точно такие же
пока держатся отлично
но у меня и самих балансов чуть более дюжины, так что рано им