Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - На столько ли печален 6r15c?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 06.11.2019, 09:01
ViktorVV ViktorVV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 7,729
Поблагодарили 608 раз(а) в 137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egorishe Посмотреть сообщение
.. есть варианты получше
например что?
Ответить с цитированием