Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему популярна бронза?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 05.11.2019, 23:24
Аватар для Tellur
Tellur Tellur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Россия, Спб
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 578
Поблагодарили 689 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Это очень приятные часики, и не факт, чтр Вам удастся найти нечто, столь же элегантное в стали. Тут реально звёзды сошлись, и я лично за ауру грязные ладони потерпел бы, недолго...
Я привык покупать часы с лёгким недоверием к каждым новым часам, а потом с течением времени, в процессе носки привыкать, как бы раскрывать часы для себя. Это касается и механики, и кварца. Поэтому я сначала внимательно выбираю, а потом вот так привыкаю, присматриваюсь, зато мне ни одни часы ещё не надоели, продавать никогда желания не возникает, даже если долго не ношу, потому что у всех есть своя история.

А тут получается, что я куплю часы, только начну носить и спустя непродолжительное время начну разочаровываться, потому что грязные манжеты вряд ли заставят меня тащиться от покупки=) Печальная будет история, а как поётся в песне "не надо печалиться", значит лучше не покупать=)
Ответить с цитированием