|
Не знаю.. или межсезонье, или безвременье. почти постоянное. ну какой здесь нафиг лекультр мастер компрессор..
слякоть, ещё не зима, но уже не осень, относительно недешовые авто на убитых дорогах. и общий эмоциональный фон. роскошь и нищета соседи..
побитый 600-метровый планет оушен уместнее. либо древняя сейка 5.
единственно, летом повеселее, ненамного. пессимизм, не дотягивающий до много знает, лишь много видит.
__________________
credo, quia absurdum
and полкота 😑
|