Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Они как проекция воспринимаемой действительности
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.11.2019, 21:48
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,617
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,813 сообщениях
Не знаю.. или межсезонье, или безвременье. почти постоянное. ну какой здесь нафиг лекультр мастер компрессор..
слякоть, ещё не зима, но уже не осень, относительно недешовые авто на убитых дорогах. и общий эмоциональный фон. роскошь и нищета соседи..
побитый 600-метровый планет оушен уместнее. либо древняя сейка 5.
единственно, летом повеселее, ненамного. пессимизм, не дотягивающий до много знает, лишь много видит.
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием