Тема
:
Доверие к часам
Показать сообщение отдельно
#
4
05.11.2019
,
21:47
tasmdev
Форумчанин
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 2,660
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 501 сообщениях
если на руке автоматон, по которому время видно, а птичка не чирикает- то, скорее всего, часы с руки уползут. Основной заявленный функционал не исполняется!
tasmdev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tasmdev
Найти все сообщения от tasmdev