Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доверие к часам
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.11.2019, 21:44
ik7750 ik7750 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 1,544
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 528 сообщениях
Скорее хочется границу отыскать, до которой еще часы, а после которой уже нет.
Если часы, то доверие есть. А если нет, то какое тут может быть доверие?

Некоторые носят часы вообще не выставляя время, не говоря про точность. Насколько это уместно?
__________________
7750
Ответить с цитированием