|
Скорее хочется границу отыскать, до которой еще часы, а после которой уже нет.
Если часы, то доверие есть. А если нет, то какое тут может быть доверие?
Некоторые носят часы вообще не выставляя время, не говоря про точность. Насколько это уместно?
__________________
7750
|