|
Это интересный подход к часоблудию, но тут надо стараться быть предельно честным с собой, чтбы не пытаться оправдать очередную блажь идеологическими моделями. Я принимаю ситуацию, когда меняя жизнь мы, как одержимиые часами люди, обязательно встраиваем в свою модель будущего определенные часы. Я, когда решил забить на всё, стал подыскивать универсальную неубивайку от Касио, с которой планировал пережить этот сумбурный период где нибудь в приморских краях. Но как только отпустило, тяга к Касио ослабла, а значит концептуальный подход, из серии как живём так и часы выбираем - работает...
|