Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механические часы Орион
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.11.2019, 21:00
Badboy2 Badboy2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Механические часы Орион

Приветствую! Нашел у деда часы Орион. Часы совершенно новые в родной коробке со всеми бумажками. Полностью исправны, завел пошли, единственная беда вылетело стекло(
В часах я не особо по этому прошу помощи у форумчан.
Если кто знает поделитесь на сколько это хорошие или не очень часы, какая примерно стоимость?
Стоит ли их восстановить или проще все оставить как есть.
Заранее благодарен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-11-05 20-55-12.JPG
Просмотров: 294
Размер:	416.5 Кб
ID:	2760299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-11-05 20-54-59.JPG
Просмотров: 201
Размер:	480.4 Кб
ID:	2760300   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-11-05 20-54-31.JPG
Просмотров: 203
Размер:	512.9 Кб
ID:	2760301  
Ответить с цитированием