|
Механические часы Орион
Приветствую! Нашел у деда часы Орион. Часы совершенно новые в родной коробке со всеми бумажками. Полностью исправны, завел пошли, единственная беда вылетело стекло(
В часах я не особо по этому прошу помощи у форумчан.
Если кто знает поделитесь на сколько это хорошие или не очень часы, какая примерно стоимость?
Стоит ли их восстановить или проще все оставить как есть.
Заранее благодарен.
|