Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Перед покупкой Zenith Elite Captain Central Second
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.11.2010, 23:45
Kolossus Kolossus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Это зенитовский калибр, 15 лет ему уже, если не ошибаюсь.
Вроде не ругает никто)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kolossus за это сообщение:
Tork (04.11.2010)