Тема
:
Перед покупкой Zenith Elite Captain Central Second
Показать сообщение отдельно
#
4
03.11.2010
,
23:45
Kolossus
Новичок
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Это зенитовский калибр, 15 лет ему уже, если не ошибаюсь.
Вроде не ругает никто)
Этот пользователь сказал Спасибо! Kolossus за это сообщение:
Tork
(04.11.2010)
Kolossus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kolossus
Найти все сообщения от Kolossus