Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 03.11.2010, 23:22
Феликс Феликс вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от juez1 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Буду с Вами предельно откровенен.
Вы абсолютно правы, компания IWC модифицирует базовый калибр ЕТА, заменяя в нём деталей на 70%.
Вот попутно возник вопрос, ЕТА теперь сама проводит модернизацию или IWC все же получает стандартный механизм, как и все прочие заказчики?
Ответить с цитированием