Тема
:
Hand Made 1 от Greubel Forsey
Показать сообщение отдельно
#
6
05.11.2019
,
10:35
Hunter1980
Форумчанин
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,905
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ctox
это только мне винтики в разнобой режут глаз?
Согласен винтики не в тему-напоминают дешёвый
Ориент, а так часы понравились.
Hunter1980
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hunter1980
Найти все сообщения от Hunter1980