Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Терзают смутные сомнения насчет Breitling
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 05.11.2019, 08:02
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maksin Посмотреть сообщение
Мне просто обидно, что на уважаемом мною форуме пытаются битые в кал часы продать под видом ААА, стрелки там явно снимались
Если вы так переживаете за форум, то создайте тему в "чёрном списке", и объясните там, какие вещи тут творятся.
Один продавал китайскую ремонтированную паль, второй ему подыграл, и эту паль купил, третий втирал вам что это вовсе не паль.
И не будет обидно.

Цитата:
Сообщение от maksin Посмотреть сообщение
Если че, давайте напишем в Российское представительство Брайтов и они лишний раз подтвердят, что это кал, а не часы
Давайте. ))))

П.С. А баллы для вас, я всё же бы попросил. Помочь они вам вряд ли помогут, но хоть будет время на письмо в Российское представительство Брайтов ))).