Цитата:
Сообщение от maksin
Мне просто обидно, что на уважаемом мною форуме пытаются битые в кал часы продать под видом ААА, стрелки там явно снимались
|
Если вы так переживаете за форум, то создайте тему в "чёрном списке", и объясните там, какие вещи тут творятся.
Один продавал китайскую ремонтированную паль, второй ему подыграл, и эту паль купил, третий втирал вам что это вовсе не паль.
И не будет обидно.
Цитата:
Сообщение от maksin
Если че, давайте напишем в Российское представительство Брайтов и они лишний раз подтвердят, что это кал, а не часы
|
Давайте. ))))
П.С. А баллы для вас, я всё же бы попросил. Помочь они вам вряд ли помогут, но хоть будет время на письмо в Российское представительство Брайтов ))).