Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор кварцевых часов, Япония или Швейцария
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 04.11.2019, 21:45
Legart Legart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 93 раз(а) в 65 сообщениях
Пользую longines vhp, всем доволен. И марка премиальная, и заморочек нет с механикой. Ну и высокая точность бонусом

Но глупо спорить, что японский кварц сильно более развит. Хотя мне лично эти навороты сильно до лампочки, прекрасно пользую аппаратусы с обычной рондой, как те же таги ставят. Как по мне, то к японцам за наворотами в плане кварца, а если надо швейцарских понтов отсыпать, да еще и не по цене механики, тогда тоже есть где разгуляться.
Ответить с цитированием