Цитата:
Сообщение от rc30
Одной из составляющих имиджа IWC было использование своих калибров. Например основные линейки: Марк 11 (производился с 48-го по 84-й?)- 89 калибр, инженеры (1-е поколение - с 55-го до середины 70-х) - 85-й.
|
Да, Вы совершенно правы, жаль конечно если такая деградация с механизмами будет продолжаться... IWC все же слишком серьезная компания что-бы так занижать планку, на мой взгляд это все же непременно повредит имиджу...