Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 03.11.2010, 22:31
Феликс Феликс вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rc30 Посмотреть сообщение
Одной из составляющих имиджа IWC было использование своих калибров. Например основные линейки: Марк 11 (производился с 48-го по 84-й?)- 89 калибр, инженеры (1-е поколение - с 55-го до середины 70-х) - 85-й.
Да, Вы совершенно правы, жаль конечно если такая деградация с механизмами будет продолжаться... IWC все же слишком серьезная компания что-бы так занижать планку, на мой взгляд это все же непременно повредит имиджу...
Ответить с цитированием