Цитата:
|
Но если бы так случилось, что из всех ваших часов вам пришлось бы (попросили/ уговорили/утюг на пузо) выбрать одни единственные, то на каких бы вы остановились и по каким причинам??
|
С утюгом на пузе бы все Casio отдали, оставив какой-нибудь любымый премимум, в данном случае - это Океанус или металлический МРГ (кмк). В моём случае, оставил бы наверное MTP-1200A, т.к Касио всего двое, а первые (Твинцепт) приелись и менее удобны в повседневе. Но в МТР ещё не менял батарейку, так что окончательный вывод пока делать рано (люблю сам менять)