Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Единственные Casio
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.11.2019, 19:32
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,730 раз(а) в 1,595 сообщениях
Цитата:
Но если бы так случилось, что из всех ваших часов вам пришлось бы (попросили/ уговорили/утюг на пузо) выбрать одни единственные, то на каких бы вы остановились и по каким причинам??
С утюгом на пузе бы все Casio отдали, оставив какой-нибудь любымый премимум, в данном случае - это Океанус или металлический МРГ (кмк). В моём случае, оставил бы наверное MTP-1200A, т.к Касио всего двое, а первые (Твинцепт) приелись и менее удобны в повседневе. Но в МТР ещё не менял батарейку, так что окончательный вывод пока делать рано (люблю сам менять)
__________________
Полезное
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! west24 за это сообщение:
Mstklla (04.11.2019), VatNik86 (05.11.2019)