04.11.2019, 16:49
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 5,200
Поблагодарили 4,333 раз(а) в 621 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Ну это я образно(что под руку),но те кто надо,точнее кому такое вбрасывается-они и ухом и рылом)))
|
Нет
Есть истинные ценности
Только Ролекс
Только Золото
Только хардкор
|
|