Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Единственные Casio
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.11.2019, 15:11
Victorius76 Victorius76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 54,477
Поблагодарили 5,711 раз(а) в 1,856 сообщениях
Уже, фактически, оставил Casio gw-5000. Качественно и добротно сделанные, расходники, если нужно, можно обновлять, на руке сидят комфортно, всех имеющихся функций мне хватает более чем. Теперь и в пир и в мир и всё-равно, кто и чего по данному поводу думает.
Тему часов закрыл.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Victorius76 за это сообщение:
AlBer72 (04.11.2019), DimDem (28.11.2022), GiovAr (14.07.2025), max888 (04.11.2019), Mstklla (04.11.2019), Police Cop (04.11.2019), TOTAC (04.11.2019), voygin (11.11.2019)