|
Уже, фактически, оставил Casio gw-5000. Качественно и добротно сделанные, расходники, если нужно, можно обновлять, на руке сидят комфортно, всех имеющихся функций мне хватает более чем. Теперь и в пир и в мир и всё-равно, кто и чего по данному поводу думает.
Тему часов закрыл.
|