|
У меня к новым пузырям, в целом, отношение не очень по целому ряду причин. А конкретно у этих не нравится:
- недорогой кварц
- визуальная схожесть с «умными» часами, при том, что функционала такого нет
- чёрный пвд будет неизбежно стираться без возможности его восстановления
- время вкл/выкл через заводную головку. У Корум это не самое надежное место.
|