Тема
:
Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
#
723
03.11.2019
,
20:49
Maksim Bogdanov
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,272
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Aleks U
Подскажите, как перевернуть фото?
В раздумьях после примерки...
Всё просто идеально. Классный пуховик .
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
Aleks U
(03.11.2019),
aris
(07.11.2019)
Maksim Bogdanov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maksim Bogdanov
Найти все сообщения от Maksim Bogdanov