Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #723  
Старый 03.11.2019, 20:49
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,272
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleks U Посмотреть сообщение
Подскажите, как перевернуть фото?
В раздумьях после примерки...

Всё просто идеально. Классный пуховик .
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
Aleks U (03.11.2019), aris (07.11.2019)