03.11.2010, 19:58
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 138 раз(а) в 57 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от 4el
Спасибо за рекомендацию серии GIEZ,посмотрел в инете фото-красивые часы!Да вот только мне более удобна цифровая индикация времени,а не стрелки или всякие сочетания того и другого.Не знаете,есть ли такие в этой серии?
D
|
Есть комбинированные.
http://www.clockshop.ru/quicksearch....-1050&x=9&y=10
__________________
Tempus nemini - "Время не ждет никого" (лат)
|
|
|