Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 03.11.2010, 19:45
Феликс Феликс вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Да, информация прямо скажем не вдохновляющая! (
Ответить с цитированием