Тема
:
Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
#
65
03.11.2010
,
19:45
Феликс
Новичок
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Да, информация прямо скажем не вдохновляющая! (
Феликс
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Феликс
Найти все сообщения от Феликс