Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему популярна бронза?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 02.11.2019, 23:13
Аватар для numan
numan numan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 4,373 раз(а) в 584 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kotdavintik Посмотреть сообщение
По моему, данное утверждение не соответствует действительности. Как человек сделавший более восьмидесяти часов в стиле "стимпанк" и около него, могу утверждать, что такие часы практически никому не интересны, во всяком случае в нашей стране.
Скорее всего тот человек не совсем точно выразился. Не стимпанк а мода на видавшие виды вещи, несущие на себе дыхание времени. Пусть даже нарочито. Типа новых но потрепанных джинсов, искусственно состаренных автомобилей (Rat-style) и т д. А бронза это дыхание хорошо передает. Стимпанк это всё же немного другое.

Ответить с цитированием