Цитата:
Сообщение от kotdavintik
По моему, данное утверждение не соответствует действительности. Как человек сделавший более восьмидесяти часов в стиле "стимпанк" и около него, могу утверждать, что такие часы практически никому не интересны, во всяком случае в нашей стране.
|
Скорее всего тот человек не совсем точно выразился. Не стимпанк а мода на видавшие виды вещи, несущие на себе дыхание времени. Пусть даже нарочито. Типа новых но потрепанных джинсов, искусственно состаренных автомобилей (Rat-style) и т д. А бронза это дыхание хорошо передает. Стимпанк это всё же немного другое.