Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Аналог Omega Aqua Terra - серый цифер с синими стрелками
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 02.11.2019, 17:21
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Ну, если Вы разницы между имеющимся антибликом и отсутствующим не видите, то и мануфактура Вам конечно не нужна. Там тоже разницу не каждый может почувствовать. Спор этот как всегда смысла не имеет, как и ИВЦ в этой теме. Удачи Вам с Вашими Селитами.
Вы сами притащили Селлиту в эту тему. Всё успокоиться не можете.
Вам тоже успехов с Вашим Тагом.
Ответить с цитированием