Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Аналог Omega Aqua Terra - серый цифер с синими стрелками
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 02.11.2019, 17:10
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,013
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от spike01 Посмотреть сообщение
Правильно, что не советуете примерить. На форуме можно найти фотографии почти всех цветовых вариантов актуальной АкваТерры на моей руке. При примерке двойной антиблик меня не интересовал, да и не приковал внимания. Я продолжаю покупать и с удовольствием носить часы, которые мне нравятся - и на Селлите, и на ЕТА, и новые, и б/у - а не мечтаю о «сферической мануфактуре в вакууме».
Ну, если Вы разницы между имеющимся антибликом и отсутствующим не видите, то и мануфактура Вам конечно не нужна. Там тоже разницу не каждый может почувствовать. Спор этот как всегда смысла не имеет, как и ИВЦ в этой теме. Удачи Вам с Вашими Селитами.
Ответить с цитированием