Цитата:
Сообщение от spike01
Правильно, что не советуете примерить. На форуме можно найти фотографии почти всех цветовых вариантов актуальной АкваТерры на моей руке. При примерке двойной антиблик меня не интересовал, да и не приковал внимания. Я продолжаю покупать и с удовольствием носить часы, которые мне нравятся - и на Селлите, и на ЕТА, и новые, и б/у - а не мечтаю о «сферической мануфактуре в вакууме».
|
Ну, если Вы разницы между имеющимся антибликом и отсутствующим не видите, то и мануфактура Вам конечно не нужна. Там тоже разницу не каждый может почувствовать. Спор этот как всегда смысла не имеет, как и ИВЦ в этой теме. Удачи Вам с Вашими Селитами.