Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова я! Хочу теперь жене купить Tudor
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 02.11.2019, 16:41
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 26,008
Поблагодарили 42,801 раз(а) в 2,621 сообщениях
Омегоносцы самые злые на форуме. Это потому что у них нет Ролекса
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
cvstos-r (02.11.2019), dageorgio (10.11.2019), Edisson1966 (02.11.2019), from (02.11.2019), John Galt (02.11.2019), Mrs.Nobody (02.11.2019), Roman1 (02.11.2019), Space Dweller (03.11.2019), spb69 (03.11.2019), Sybarite (02.11.2019), Voldemar110 (03.11.2019), VOVDOGG (02.11.2019), Yogan (02.11.2019)