Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток или Сasio?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.11.2019, 15:04
Аватар для 1215182124
1215182124 1215182124 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 287 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tellur Посмотреть сообщение
Если выбирать из двух озвученных моделей, скажу предельно чётко: хотите механику - берите Восток, хотите кварц - берите Касио

Сложно советовать, когда вам видимо нравится и то и то, но абсолютно разное)) Может у вас сейчас уже есть какие-то часы, тогда озвучьте их, чтобы мы могли хотя бы от полноты сета отталкиваться) А так вообще не понятно по каким критериям оценивать)

Если нужны часы на повседневку, как говорите, чтобы не париться по точности, не переживать из-за ударов встрясок и тд, одел каждый день и пошёл, тогда кварц предпочтительнее. Если хочется поиграться - механику.
Люблю механику, потому как считаю "живыми" часами только их. Но Casio подкупает своей "беспроблемностью". Брать японцев не хочу, на швейцарцев денег нет, вот и смотрю на отечественных производителей, хотя понимаю, что проблем с ними может быть больше, чем с китайцами.
Ответить с цитированием