Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток или Сasio?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.11.2019, 15:04
NoMV NoMV вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2018
Адрес: Орёл
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Почему бы не купить стрелочные Casio? Совместить 2 в 1. Например Casio MTD-1053D. Прекрасные часы, еле удержался от покупки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NoMV за это сообщение:
1215182124 (01.11.2019)