Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова я! Хочу теперь жене купить Tudor
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.11.2019, 14:13
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 57,109
Поблагодарили 68,181 раз(а) в 4,354 сообщениях
Если есть возможность, то лучше Ролекс, ну раз он нравится жене). И в последствии самому будет легче про свой будущий Ролекс с женой говорить)). У меня это получилось таким образом)
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
Voldemar110 (01.11.2019)