|
А я в бронзе разочаровался.
Пачкает руки черно-зеленым, пачкает одежду, пачкает светлые ремни в месте соприкосновения.
Да еще и сильно воняет металлом.
Поначалу игры с патиной интересны, но быстро надоедают. Думаю, что первая бронза у меня будет последней.
|