Цитата:
Сообщение от Alish
uhrolog, мы заходили проверять в ломбард, ювелира мы не знаем, я тоже изначально думал корпус сделан из свинца либо из олово, но у свинца и олово есть такое свойство, что на поверхности образуется плёнки оксидов  , и теряют свой блеск, и серебро им не относится
|
Так у Вас процентов 30 часов в этой пленке.
Со стороны механизма-где Вы видели серебро цвета свинца?
Снизу есть глубокая вытертость-там черное все(чернение грунтовка скажете Вы-там забой глубиной мм)
Сбоку на узоре все черное и в глубокой выбоине тоже.не окисляется так серебро даже специально.