Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите производителя механизма
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 01.11.2019, 12:26
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
uhrolog, мы заходили проверять в ломбард, ювелира мы не знаем, я тоже изначально думал корпус сделан из свинца либо из олово, но у свинца и олово есть такое свойство, что на поверхности образуется плёнки оксидов , и теряют свой блеск, и серебро им не относится
Так у Вас процентов 30 часов в этой пленке.
Со стороны механизма-где Вы видели серебро цвета свинца?
Снизу есть глубокая вытертость-там черное все(чернение грунтовка скажете Вы-там забой глубиной мм)
Сбоку на узоре все черное и в глубокой выбоине тоже.не окисляется так серебро даже специально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DevilVL за это сообщение:
Alish (01.11.2019)