Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему именно часы?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.11.2019, 08:11
Аватар для hexagon
hexagon hexagon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 13,249
Поблагодарили 21,776 раз(а) в 1,792 сообщениях
(С) «часы это единственное украшение, которое уместно на мужчине». Это раз.
(С) «взгляни на свои часы. Отведи глаза. Если теперь ты знаешь время, часы можно выкидывать» это два.
И престиж для людей и красота для себя
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! hexagon за это сообщение:
ballwatch2 (01.11.2019), denis4001 (01.11.2019), SWF (01.11.2019), tasmdev (02.11.2019), Yeti73 (02.11.2019)