01.11.2019, 08:11
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 13,249
Поблагодарили 21,776 раз(а) в 1,792 сообщениях
|
|
|
(С) «часы это единственное украшение, которое уместно на мужчине». Это раз.
(С) «взгляни на свои часы. Отведи глаза. Если теперь ты знаешь время, часы можно выкидывать» это два.
И престиж для людей и красота для себя
|
|