Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему популярна бронза?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.10.2019, 14:37
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,258
Сказал(а) спасибо: 9,590
Поблагодарили 21,470 раз(а) в 5,631 сообщениях
Бронза в часах – особая фишка.
Во-первых, она живёт своей жизнью, как собственно и сами часы. Патинируется, меняет облик.
Во вторых, она выглядит особенно, без пафоса золота и более тёплая, чем сталь, платина, хром.
В третьих, легко приводится в порядок после «жестокого» обращения.
В четвёртых, привязывает часы к морской теме.
В пятых, позволяет легко уговорить себя на покупку, с доводом, что, мол, такого у меня еще нет.
В шестых, с первого взгляда вычисляется на руке.
В седьмых, даёт простор для не злостного тюнинга, кетчупом там, или химией, и зовёт к немыслимым экспериментам.
В восьмых, даёт повод для соревнований по тюнингу.
В общем, если не останавливаться, то список будет бесконечным. Я вообще не понимаю, почему до сих пор все часы не делаются исключительно из бронзы
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
Janmaslot (31.10.2019), probe (31.10.2019), tasmdev (31.10.2019), Антон (31.10.2019)