Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Размагничиватели
Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 31.10.2019, 14:24
Brick200 Brick200 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2018
Адрес: New York
Сообщений: 2,198
Сказал(а) спасибо: 4,278
Поблагодарили 2,726 раз(а) в 1,181 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mx110 Посмотреть сообщение
Размагнитил, стали отставать еще больше, на 3 с. за три часа. Неужели в сервис...
Белый действительно мощнее, и реально размагничивает.
Правильно. Размагниченный волосок ‘удлинился’ и часы пошли медленнее. У вас до 30 сек/сут. Это вообще норма.... лучше только хороший мастер сделает.
Ответить с цитированием