Цитата:
|
Для Рассела это шанс показать себя. Алексей в межсезонье сказал, что Рассела брали скорее как обменный актив, но в сложившихся обстоятельствах, самое время пересмотреть отношение к нему на ближайшую перспективу.
|
Озвучу свое мнение.
Расселл не подходит для ГСВ в принципе.
Он неплох в нападении, кидает средние и трешки после скидок, способен сам себе создать момент для броска, но с ним очень провисает командная защита.
Он мелковат и недостаточно атлетичен для 2-ки и защищается персонально достаточно плохо.
Тут он Томпсону в подметки не годится.
Так что при живых Томпсоне и Карри путь в старт Дабс для Рассела закрыт в принципе.
Имея в команде Карри и Томпсона, держать на скамье игрока за такие деньги я не вижу смысла...
Да и выпускать всех вместе(Томпсон-тройка, Рассел-двойка, Стеф-пг) при наличии андерсайз ПФ Грина и набора подобных тостячков-недомерков на ПФ тоже будет самоубийством.
В последнем матче против Финикса откровенный дровосек Аарон Бэйнс просто растоптал ГСВ под щитом.
Ему просто грузили мяч выше Грина и он спокойно переправлял в кольцо, ну и на подборах "бизонил".
Нетрудно догадаться, что сделают против Уорриорз более мастеровитые большие соперника.
Есть Эмбиид, есть Таунс, Уайтсайд, Драммонд и подобные игроки, которые будут делать из Грина в краске фарш на одной антропометрии.
Это статистическая капитуляция еще до игры.
И никаким выбором позиции это не исправить.Как бы Дрэймонд не пыжился.
Только обмен.Возможно, уже в это межсезонье.
Команде жизненно необходим нормальный легкий форвард, который умеет сносно бросать и нормально играть в защите.
Игуодала с отмотанным в гараже пробегом лет эдак на пять прекрасно бы решил эту проблему....

Гленн Робинсон в старте-это от лукавого....
Цитата:
|
Вообще, глядя со стороны, кажется что это какой-то злой рок - три топовых игрока одной команды травмированы в течение этого года: Дюрант, Томпсон и теперь Карри.
|
Многие пишут, что это-карма.
Но я в карму не верю.