Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-shock - часы не оправдавшие ожидания.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 03.11.2010, 14:25
4el 4el вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kutuzov S.A. Посмотреть сообщение
Смените марку ))) Хотя сомневаюсь, что найдете что-то лучше. А чтобы не спешили и не отставали надо с радиосинхронизацией часы брать. Я доверяю почему-то только Касио, из 3-х часов которые на протяжении 12 лет сменяли друг друга ни одного косяка не было, наоборот только удивление их живучести. Первые потерял, 2 и 3 ношу сменяя друг друга. Планирую еще приобрести. Жаль что шоков на браслетах мало. Т.к. не терплю ремешки.
Вот именно!Я уважаю марку Casio и видел много примеров долговечности и надежности часов этой фирмы.У меня например были из коллекции standart combi,куплены в 2000 году,выдерживали и жару и воду,вообще их не снимал.Носил их именно как рабочие часы целых 6 лет,потом подарил одному хорошему человеку.Так он их,наверное,до сих пор таскает(батарейка там 10-тилетняя).Конечно,после этого думал,что круче только Джи-шок.Но как оказалось...