Тема
:
Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
#
784
30.10.2019
,
17:53
Faustus
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,508 сообщениях
^Больше к соотношению цена-качество, чем к самой цене. Часы могут стоить те свои 36000 (иногда всё ещё проскакивают по такой цене), но тогда и исполнение и материалы должны соответствовать.
Этот пользователь сказал Спасибо! Faustus за это сообщение:
meer2004
(01.11.2019)
Faustus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Faustus
Найти все сообщения от Faustus