Тема
:
Прикупил Casio G-Shock G-1000D-1A, делюсь опытом
Показать сообщение отдельно
#
35
03.11.2010
,
13:23
Halfaxle
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
BelBella
Ой, нашла, пошла секундная стрелка!!! А дальше нет
(( Не пикают
((
И если долго-долго держать нажатой левую верхнюю кнопку, то тоже не пикают?
Halfaxle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Halfaxle
Найти все сообщения от Halfaxle