Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил Casio G-Shock G-1000D-1A, делюсь опытом
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 03.11.2010, 13:23
Аватар для Halfaxle
Halfaxle Halfaxle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BelBella Посмотреть сообщение
Ой, нашла, пошла секундная стрелка!!! А дальше нет (( Не пикают ((
И если долго-долго держать нажатой левую верхнюю кнопку, то тоже не пикают?
Ответить с цитированием