Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Смазка часов и выбор смазочного материала
Показать сообщение отдельно
  #793  
Старый 30.10.2019, 14:07
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
Душан, смазываться должны безусловно, только минимальнейшим количеством масла, протирают цапфы буквально. Мало кто умеет, поэтому не смазывают - вреда меньше.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
AlexeiOdessa (06.12.2020), Diarov (10.12.2019), Душан Грујић (30.10.2019)