Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В чём смысл жизни?
Показать сообщение отдельно
  #667  
Старый 29.10.2019, 19:41
Аватар для Polar Bear
Polar Bear Polar Bear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 4,236
Поблагодарили 3,635 раз(а) в 808 сообщениях
Вот и опять поднялась моя тема, созданная несколько лет назад. Я вот размышлял о смысле жизни и пришёл к выводу, что для каждого человека он свой. Для одних людей - это получать от жизни по максимуму удовольствий, для других - забота о детях, для третьих - самосовершенствование и самопознание и т.д. И это нормально. Как говорится каждому своё, или иными словами Кесарю кесарево, а слесарю - слесарево.( с).
__________________
Иногда лучшая помощь - это просто не мешать.
Ответить с цитированием