|
Вот и опять поднялась моя тема, созданная несколько лет назад. Я вот размышлял о смысле жизни и пришёл к выводу, что для каждого человека он свой. Для одних людей - это получать от жизни по максимуму удовольствий, для других - забота о детях, для третьих - самосовершенствование и самопознание и т.д. И это нормально. Как говорится каждому своё, или иными словами Кесарю кесарево, а слесарю - слесарево.( с).
__________________
Иногда лучшая помощь - это просто не мешать.
|