Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Cal. F990. Есть ли раздельные двигатели для всех стрелок?
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 29.10.2019, 19:07
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 7,402
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 18,997 раз(а) в 2,365 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nicolay Kleyn Посмотреть сообщение
бывают криво установленны стрелки даже на японской фабрике, да много чего...
Ни Ситизен, ни Сейко себе такого не позволяют в принципе.
я вас расстраивать конечно не хочу, но неточное попадание секундной стрелки на астронах не редкость к сожалению(в частности посмотрите видео обзоры на новому seiko 5X53)
У касио кривизна секундной стрелки бывает реже всех из японцев
__________________
Денис
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! DENISWATCHES за это сообщение:
flyinghat (02.11.2019), infernality (28.12.2019), NoZvezda (29.10.2019), ovynn (30.10.2019)