Цитата:
Сообщение от Nicolay Kleyn
бывают криво установленны стрелки даже на японской фабрике, да много чего...
Ни Ситизен, ни Сейко себе такого не позволяют в принципе.
|
я вас расстраивать конечно не хочу, но неточное попадание секундной стрелки на астронах не редкость к сожалению(в частности посмотрите видео обзоры на новому seiko 5X53)
У касио кривизна секундной стрелки бывает реже всех из японцев