Цитата:
Сообщение от Brick200
А я бы поспорил в ув. Uvarrov. Это как в филателии: марка с опечаткой, вверх ногами, не тот цвет, и тд. Да, не правильно сделано но Может кому в коллекции интересно иметь такие вот ошибки. А памятником это конечно может служить только халтуре из смутных времен.
|
Именно - халтура, обычная котлета, которых пруд пруди, на любой вкус. В теме "Ракета" их и так - в достаточном количестве...
Котлетами и воспринимаются подобные экземпляры, и ничего интересного и загадочного в этом нет...
Тут важно не путать интересный прецедент (как официальная Победа 16 камней, в нарушение всех традиций, или Победа-герметичка без инкаблока, Ракета 2625 и др.) и обычное рукоделие.
Я не хочу хаоса в нашей отрасли, потому являюсь активным противником всяких допусков и отступлений. Если есть факт отступления - он должен быть документально подтверждён. Ну а то, что наспех собрали 300 неправильных часов - это мог сделать и предприимчивый частник. Ещё несколько лет назад для этого были все условия.