Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета "Вечный календарь" Екатеринодаръ 200 лет
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.10.2019, 15:34
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,010
Сказал(а) спасибо: 9,759
Поблагодарили 19,532 раз(а) в 5,866 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brick200 Посмотреть сообщение
А я бы поспорил в ув. Uvarrov. Это как в филателии: марка с опечаткой, вверх ногами, не тот цвет, и тд. Да, не правильно сделано но Может кому в коллекции интересно иметь такие вот ошибки. А памятником это конечно может служить только халтуре из смутных времен.
Именно - халтура, обычная котлета, которых пруд пруди, на любой вкус. В теме "Ракета" их и так - в достаточном количестве...
Котлетами и воспринимаются подобные экземпляры, и ничего интересного и загадочного в этом нет...
Тут важно не путать интересный прецедент (как официальная Победа 16 камней, в нарушение всех традиций, или Победа-герметичка без инкаблока, Ракета 2625 и др.) и обычное рукоделие.
Я не хочу хаоса в нашей отрасли, потому являюсь активным противником всяких допусков и отступлений. Если есть факт отступления - он должен быть документально подтверждён. Ну а то, что наспех собрали 300 неправильных часов - это мог сделать и предприимчивый частник. Ещё несколько лет назад для этого были все условия.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Vilos (29.10.2019)