Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качественно отделанный кварц костюмник до 150 тыс. руб.
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 29.10.2019, 15:12
Аватар для arzt
arzt arzt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 4,682
Поблагодарили 8,944 раз(а) в 3,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
А что не устраивает в СД точность?покажите хоть одни механ.часы которые были бы точнее.если так почитать то и швейцария далеко не торт.все так же продолжают сидеть на ETA.lemania.Пиге. а кто корпусует все эти механизмы еще страшнее подумать.Даже теже хайбиты у кого сейчас лучше покупать у Зинита или Сейко?
Причём тут точность? Ведь уже написали. Были "понтовый антипонт", стали "одни из многих". Так и СД на самом деле о том же, вроде и "крутая пепяка", но по большому счету это просто особое звено в большой системе. У одних коаксиал, у других СД, у третьих традиционный спуск. Принципиально другое - все равно конечные 72часа. Модель использования и отношений чисто механическая. И тут уж точные многодневники становятся интереснее. Имхо вопрос ГС или ГО даже теоретически стоять не может.
Кварц совсем иное. Они сами как-то живут.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием