|
Меня как отговорили именно от этой модели:
- Часы с характером, если не первые в коллекции то можно смело брать, не ко всему подойдут, под настроение. А если и в офис и на природу - на каждый день, то лучше выбрать что-то более классическое из коллекции той же DS Action.
К тому же сапфировое стекло практичней чем поликарбонат на ph200m, а он еще и выпуклый- быстро поцарапается.
|