Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отговорите от Certina DS PH200M
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 29.10.2019, 14:56
Maxim787 Maxim787 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 298 сообщениях
Меня как отговорили именно от этой модели:
- Часы с характером, если не первые в коллекции то можно смело брать, не ко всему подойдут, под настроение. А если и в офис и на природу - на каждый день, то лучше выбрать что-то более классическое из коллекции той же DS Action.
К тому же сапфировое стекло практичней чем поликарбонат на ph200m, а он еще и выпуклый- быстро поцарапается.
Ответить с цитированием