Цитата:
Сообщение от bozzart
Они устали ждать, когда же Вы решитесь и сменили оформление. Некоторые бренды за это время весь модельный ряд меняют 
|
Возможно)))) Просто в новом оформлении мне они нравятся гораздо меньше. Обидно покупать хуже за бОльшие деньги.