Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
  #754  
Старый 29.10.2019, 10:38
bulavkar bulavkar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 631 раз(а) в 326 сообщениях
Мысли вслух! Задача с одним неизвестным (идеальная схема))
Условие
- подготовлено всё для производства часов (ТХ часов, механизм, дизайн разработан, производитель готов через месяц собрать партию из 200 шт., цена 15 тр.)
Вопрос
Сколько времени потребуется, чтоб собрать 200 любителей с ЧБ, если срок оплаты через месяц? Иначе мощности производителя будут загружены следующие 1,5 года.
Ответ очевиден - не успели. А далее висяк и блокировка.