Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #806  
Старый 03.11.2010, 10:57
Аватар для novicok
novicok novicok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Баку, Азербайджан / Стамбул, Турция
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 426 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Semenov Посмотреть сообщение
Где можно в Москве купить такой Ориент??? Как у novicok.
точнее как у Ролекс Суб )))
п.с. у меня таких нема, только 3 звезды