Тема
:
Orient Mako
Показать сообщение отдельно
#
806
03.11.2010
,
10:57
novicok
Форумчанин
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Баку, Азербайджан / Стамбул, Турция
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 426 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Semenov
Где можно в Москве купить такой Ориент??? Как у novicok.
точнее как у Ролекс Суб )))
п.с. у меня таких нема, только 3 звезды
novicok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для novicok
Найти все сообщения от novicok