|
В высказываниях форумчан прозвучало , что там за новые часы берется большая таможенная пошлина ( я не понял там или у нас , разъясните пожалуйста ) . Вопрос не " горит " , просто часы к 70 -летию подарок себе подыскиваю . Может просто на руке провести , а коробку с документами отдельно ?
|